закрыть

Добро пожаловать на наш сайт!

Надеемся, что Вам понравится на нашем сайте! У нас много интересной информации и очень отзывчивая команда.

На сайте Вы найдете:

Вся информация на сайте размещена в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ "О персональных данных"

Профконкурсы

Победители конкурсов профессионального мастерства

МБОУ «Звонаревокутская СОШ»

ФИО, должность

Конкурс, результат

Год участия

1

Глотко Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2004

2

Виль Лидия Александровна, учитель математики

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2005

3

Калюжная Нина Алексеевна, учитель физики

Районный конкурс инновационных технологий, 1 место

2005

4

Созонтова Виктория Михайловна, учитель математики и информатики

Районный конкурс инновационных технологий, 2 место

2005

5

Гербер Полина Викторовна, учитель начальных классов

Районный конкурс инновационных технологий, 1 место

2006

6

Глотко Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Районный конкурс инновационных технологий, 2 место

2007

7

Готфридт Татьяна Фридриховна, учитель немецкого языка

Районный конкурс «Учитель года», 1 место

2008

8

Нидерквель Виктор Готфридович, директор школы

Региональный конкурс «Лидер в образовании»

2008

9

Готфридт Татьяна Фридриховна, учитель немецкого языка

Приоритетный национальный проект «Образование» - «Лучшие учителя России»

2008

10

Нидерквель Надежда Андреевна, учитель истории и обществознания

Приоритетный национальный проект «Образование» - «Лучшие учителя России»

2008

11

Готфридт Анна Яковлевна, учитель математики и географии

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2009

12

Крайс Нелли Ивановна, учитель начальных классов

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2010

13

Готфридт Анна Яковлевна, учитель математики и географии

Муниципальный конкурс инновационных проектов молодых специалистов, 1 место

2011

14

Вальтер Виктор Иванович, учитель иностранных языков

Муниципальный конкурс «Учитель года» «Дебют», 1 место

2012

15

Вальтер Виктор Иванович, учитель иностранных языков

Муниципальный педмарафон, 1 место

2012

16

Цветкова Светлана Михайловна, зав библиотекой

Муниципальный конкурс «Библиобраз», 1 место

2012

17

Притченко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

Региональная олимпиада по русскому языку среди учителей русского языка. 2 место

2012

18

Притченко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

Муниципальный педмарафон, 2 место

2012

19

Притченко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2012

20

Синикина Ирина Валентиновна, учитель математики

Муниципальный конкурс «Учитель года» «Дебют», 1 место

2013

21

Цветкова Светлана Михайловна, зав библиотекой

Муниципальный конкурс школьный библиотек, 1 место

2013

22

Гербер Полина Викторовна, учитель начальных классов

Районный конкурс «Учитель года», 2 место

2014

23

Дубс Ольга Яковлевна, учитель иностранных языков

Районный конкурс «Учитель года» «Самый классный классный», 1 место

2014

24

Пшембаева Гульнара Жанболатовна, учитель начальных классов

Районный конкурс «Учитель года», 1 место

2015

 

 

 


Создать бесплатный сайт с uCoz