Вся информация на сайте размещена в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ "О персональных данных"

Письма с фронта

19.03.2020

Уважаемые жители Азовского немецкого национального муниципального района!

В военном комиссариате Омской области и военном комиссариате Азовского и Одесского районов Омской области организована и проводится работа по сбору архивных сведений на участников Великой Отечественной воны и фотоматериалов.

В данный момент организовано наполнение экспозиций музейного комплекса «Дорога Памяти» оригиналами писем фронтовиков для их размещения в тематических залах в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации «Дорога памяти» (при изъятии писем составляется акт передачи от граждан (организации) военному комиссариату, подписи.

Оригиналы писем с информацией (докум.Word, возможно приложение фото) об отправителе (ФИО, год рождения, год смерти (гибели), звание, место рождения, где проходил службу, захоронен, награды и др.) кому было адресовано письмо (родители, жена, кто передал (данные, всю имеющуюся информацию) в военный комиссариат.

Фронтовые письма и информационный документ представлять с сопроводительным листом.

Просим Вас рассказать о судьбе своих родственников, увековечив их память, стать соавторами исторического сборника с фронтовыми письмами, принять активное участие по сбору архивных сведений и фотографий. Информацию ждут по адресу: с.Азово ул.Советская д.58в.

Категория: Объявления | Просмотров: 239 | Добавил: ANNA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz