Вся информация на сайте размещена в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ "О персональных данных"

Конкурс рисунков в театре "Арлекин"

26.03.2019

В преддверии Международного дня театра кукол был организован конкурс рисунков «Портрет любимой куклы», который проходил с 23 февраля по 14 марта. Учащиеся МБОУ «Звонаревокутская СОШ» активно приняли участие в конкурсе. Было отвезено более 20 работ. По итогам конкурса ребятам были выданы сертификаты, а также все участники без исключения были приглашены на бесплатные спектакли. Спасибо большое участникам конкурса, организаторам по сбору материала Гросс Н.В. и Пшембаевой Г.Ж,и, конечно же, театру «Арлекин», который подарил детям возможность посетить театр и получить кучу положительных эмоций!

Отзывы детей.

Я  поучаствовала в конкурсе рисунков "Портрет любимой куклы", который проводил  театр «Арлекин». После подведения итогов мне пришло приглашение на спектакль. 24 марта я посетила кукольный театр " Арлекин " в городе Омске, сходила на представление. Мне очень понравились. Заходя в театр, я как будто, попала в какую то волшебную страну, там очень много красивых кукол. Само представление очень интересное, после осталось много хороших впечатлений.

                                                                                                                      Гайдаренко Виктория, 13 лет

Меня зовут Чернышова Виктория. Однажды мне предложили поучаствовать в конкурсе:"Портрет любимой куклы". Я, конечно же, согласилась, ведь очень люблю рисовать. Я принялась за работу. Долгое время не могла нарисовать то, что мне хотелось, но потом у меня получилась. Эта кукла была очень красивая в розовом платье, причёска была обворожительна, большие серьги украшали её и делали куклу изящной, просто неописуемой. Потом мой рисунок отвезли, через несколько дней мне сообщили о том, что я выиграла билет и меня позвали на выступление в кукольный театр "Арлекин". Я была рада, ведь в театр можно попасть и просто, но когда ты выигрываешь билет тебе становиться радостно. Я, конечно же согласилась, и поехала на представление под названием "Карлик нос". Мне понравилось, как выступали куклы, они были в роскошных платьях, в шляпах. Я побывала в музее кукол, там были марионетки, куклы на руку, и маленькие, и большие. Мне понравилось побывать там. Спасибо "Арлекину" и людям, которые управляли куклами, они приносили нам счастье и удовольствие.

                                                                                                                     Чернышова Виктория, 12 лет

Просмотров: 309 | Добавил: ANNA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz